Купить квартиру

Добрый вечер, покупаю квартиру, у продавца договор ренты, он являеться платильщиком ренты, получатель ренты умер. Есть свидельств о регистрации права собственности на плательщика ренты, могут ли возникнуть проблемы с покупкой? И на что обратить внимание

, Yulia, г. Волгоград
Наталья Берсенева
Юрист

Добрый  вечер. В  первую  очередь  обратите  внимание   на  то,  что   обременение с квартиры  снято,  оно  снимается   на  основании  свидетельства  о  смерти  Получателя  ренты.

Yulia
Клиент, г. Волгоград

Наталья, то есть если есть свидетельство о смерти получатся ренты, то это уже хорошо? и как узнать снято Ли обреМенение?

Закажите выписку из Егрп, чтобы получить инфо на предмет имеющихся обременений