Можно ли остановить сделку дарения через день после подписания?

Сегодня мой муж подписал договор дарения. Может ли он приостановить сделку в одностороннем порядке? Спасибо.

, Оксана Рассыльщикова, г. Брянск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Договор дарения недвижимости или чего-то иного?

Оксана Рассыльщикова
Клиент, г. Брянск

Да. Недвижимости

Оксана Рассыльщикова

В этом случае до момента регистрации Ваш муж может отозвать документы из Росреестра (если они туда уже поданы).

Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Нет, т.к. они ещё не прошли регистрацию, но тогда не тяните.