8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как платить алименты если я не официально работаю

Добрый день!Меня зовут Алексей. у меня есть дочь.ей 2 года.с бывшей супругой в разводе.платил алименты на ребенка и на бывшую супругу до исполнения трех лет ребенку. сейчас такая ситуация.что я сменил место работы.буквально неделю назад.заработок не официальный,но я готов выплачивать алименты и не намерен от них уклоняться.но не совсем понимаю каковы мои дальнейшие действия,куда обращаться,каким образом платить алименты,сколько .

, Алексей, г. Москва
Юлия Кудрявцева
Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

добрый день! вам необходимо обратиться к судебному приставу (только когда исполнительный лист придет с бухгалтерии) и сообщить о том, что вы являетесь безработным. вам рассчитают размер алиментов согласно сведениям для неработающих граждан (сведения есть на сайте Росстат).  

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

безработным или же работающим не официально?есть принципиальная разница?

 если должник официально не трудоустроен, то является безработным, не смотря на имеющиеся доходы. поэтому размер алиментов рассчитывается согласно сведениям Росстат для неработающих граждан. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как он будет платить алименты в этот период?
Скажите пожалуйста,если муж работает вахтовым методом,меж вахта не оплачивается.Как он будет платить алименты в этот период?
, вопрос №4094369, Ольга Викторовна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Семейное право
Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты
Добрый день! У меня вопрос такой. Я нашёл своего биологического отца. Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты. Он меня как бы сделал, бросил маму я, мама была на нервах, я родился инвалидом, как я могу подать на. Какую-то долю. На наследство подать суд и так далее какую-то с него потребовать, имеет ли право и на сколько шансов я могу это дело выиграть?
, вопрос №4092826, Олег Саратовцев, Алчевск
Дата обновления страницы 05.03.2015