Как можно отменить решение по алиментам?

Мать с целью навредить мне подала заявление в суд на алименты ссылаясь на то, что она малоимущая и ей не хватает денег на жизнь еду и т.п. Это полная чушь, она находится замужем на полном обеспечении мужа, 10-11 месяцев в году проживает за границей, в её загран-паспорте места свободного нет от штампов о пересечении границ (неимущий человек!).

Мировой суд в конце 2009г. по её заявлению принял решение о назначении мне алиментов - 1/2 МРОТ. Я подавал апелляцию в районный суд, но решение оставили без изменений. Платить их не желаю, так как считаю решение абсолютно несправедливым, необоснованным и унизительным!

Нужен результат, кто возьмется?

Спасибо.

, Кирилл Вячеславович, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Контактные данные.
С уважением, Сергей П.