Неисполнение решения скда

Какое наказание за неисполнение решения суда физическим лицом по определению встреч с ребенком

, Александр, г. Москва
Екатерина Семенец
Юрист

И супруга будет препятствовать после решения суда, то суд может впоследствии пересмотреть свое решение и установить совместную опеку над ребенком, когда ребенок будет по очереди жить у каждого из родителей. И если мать будет дальше упорствовать, то опека перейдет и к отцу.