Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Мне не начислили дни за дополнительный отпуск

Здравствуйте. У меня вопрос по трудовому праву. Я работаю на вредном производстве. По этому к очеридному отпуску у меня добовляються дни дополнительньго отпуска, в этом году дни за дополнительный отпуск не были начислены и оплачены.Правомерно ли это?

28 Апреля 2013, 18:15, вопрос №74924 вика, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 485 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -Значит работодатель нарушил нормы ТК РФ вы имеет право на такой отпуск и его своеврменную оплату -должны начислить и оплатить за 3 дня до ухода в отпуск.Требуйте оплаты или можите обжаловать не оплату отпуска в трудинспекцию.

     
    28 Апреля 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats