Военное пенсия

скажите пожалуйста мне не видают пенсия потому что не хватает три месяца до пенсия!!! что делать???

Уточнение от клиента

служил 11 лет, уволили по возрасту а надо было служить 11.6 мес. но сертификат получил.

, Юра, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Юра
Клиент, г. Москва

служил 11 лет, уволили по возрасту. сертификат получил.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приказ об увольнении обжалуйте три месяца со дня увольнения на основании абз. 1, п. 1, ст. 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ, Военнослужащие — граждане, проходящие военную службу по контракту и не достигшие предельного возраста пребывания на военной службе, не могут быть уволены с военной службы без их согласия до приобретения ими права на пенсию за выслугу лет, за исключением случаев досрочного увольнения по основаниям, установленным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».