Уменьшения алиментов на троих детей

Здравствуйте! если я плачу элементы троим детям могу я подать на уменьшения алиментов и какие нужны документы и что должно быть указано в документе

, Андрей, г. Краснодар
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Подать то можно только вопрос какие основания вы предоставите в обоснование своего требования. Надо знать на что вы собираетесь ссылаться тогда что- то можно посоветовать .

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Новая семья, болезни, опекунство, долги кредиты, аренда жилья, потеря работы основания на которые можно ссылаться при их наличии в заявлении об уменьшении алиментных обязательств