Алкоголь, его хранения в кафе без лицензии возможен

может ли находится алкоголь, а именно вино, водка, коньяк, в кафе. даже если она не продается.

, сергей, г. Пермь
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не рекомендуется, т.к. при проверке и в случае выявления алк. продукции доказать, что она не продается, будет проблематично.

Да и смотря какое количество, если по бутылке в пакете в кабинете директора, это одно, если по ящику, это другое.