Мне придется пере сдавать на права за уезд с места дтп?

Здравствуйте!в октябре 2014г Я попал в дтп!с водителем чью машину я ударил решили договорится на месте.Мы написали расписки я отдал ему оговоренную сумму!и за тем я уехал.после этого он вызвал инспекторов ДПС!про расписку он не чего не сказал!меня вызвали на суд.И судья решил что меня нужно лишить прав на 1год!расписка роли не сыграла!Скажите пожалуйста мне придется пере сдавать на права?

, Александр, г. Новосибирск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте.

Да, после истечения одного года лишения Вы должны будете сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.