Агентство по трудоустройству

Одна маркетинговая организация оказывает услуги по трудоустройству временно (бесплатные услуги). Работа предоставляется по договору подряда в различные магазины города.

Передаешь ей все личные данные: паспортные данные (даже код подразделения),ксерокопию паспорта (сделано в организации), фотографию (веб-камера). После этого не было выдано никакого договора, т.е. нет никакого документального подтверждения передачи им личных данных. Сотрудник лишь дала номер телефона коллеги для связи после оформления медкнижки. Что может сделать эта организация с моими данными? Что предпринять сейчас?

, Вера,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Передать Ваши персональные данные кому угодно и на каких угодно условиях, такие агентства обычно торгуют целыми базами персональных данных, и могут быть использованы в каких угодно целях.

Удачи Вам!