Расписка после дтп

Здравствуйте, у меня вопрос я попал в аварию не на своей машине, но хозяин сказал что он был за рулем и во всех бумагах записано его фамилия,ну так вот я написал расписку не оформленную нотариусом в ней было написано что оплачу ремон и была только моя подпись и я не написал кому я должен, а написал только номер машины , так вот вот действует ли эта росписка в суде?

, Александр, г. Ступино
Всеволод Свешников
Юрист, г. Москва

Добрый день, скорее всего нет.

Без реквизитов: как паспорт (серия номер); ФИО собственника транспортного средства; реквизиты ПТС данная расписка не будет иметь юридической силы. То, что вы вписали туда только номер машины ничего не значит, т.к. нет указания на собственника ТС, а именно, кому вы будете возмещать убытки.

Составьте новую расписку с учетом требований и заверьте её. Удачи.