Вернуть долг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я написала расписку работодателю,что верну долг.Но после нескольких выплат я поняла,что не в силах его погасить до конца.Он грозит подать в суд.Работала не официально и взяла всю недостачу на себя.Расписка написана от руки и не заверена

, Людмила, г. Заречный
Юрий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, хотелось бы взглянуть на данную расписку, есть копия ?

Людмила
Клиент, г. Заречный

нет,она у него осталась

Людмила
Клиент, г. Заречный

Здравствуйте,нет она у него осталась.