Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты матери-одиночке студентке

доброго времени суток!подскажите пожалуйста,если я будучи матерью-одиночкой в одном городе числюсь в университете, получаю там стипендию , а в другом городе другого региона получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, подам на алименты, суд окажется на моей стороне? будут ли проверятся мои доходы в ходе дела? что мне грозит за дачу заведомо ложной информации?

25 Апреля 2013, 16:00, вопрос №74870 Анна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смолякова Надежда

    Если Вы собрались подавать на алименты на отца ребенка, то это Ваше законное право и Ваша степендия не имеет значения.

    25 Апреля 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats