Порча чужого имущества
Здравствуйте.у меня вот такая проблемка.разбил знакомому машину не в дтп.что за это грозит ?я не судим.а меня пугают тюрьмой как быть и как вести себя в данной ситуации подскажите пожалуйста.за ранее благодарен
, Artem Stanislavovich, г. Москва
Вадим Ерхов
Никак!!!
Они обязаны оценить ущерб и подать на Вас в суд и доказать что именно Вы его нанесли-ст56 ГПК РФ
Вы имеете право возражать против иска в соответствии со ст35 и 131ГПК РФ