Ljkub,fyre
брал кредит на ип и как физлицо.выплатил половину.осталось 1млн.+0,5млн руб.не справляюсь по графику.пошли небольшие просрочки.как быть.может вариант на банкротство?
, захар, г. Нижневартовск
Здравствуйте, теоретически да возможно, но надо учесть что банкротство не подразумевает просто списание долга как многие того хотят. Например фактически Вы в течение долгого времени не сможете покупать и продавать ничего без разрешения управляющего есть и иные вопросы, т.е. надо много раз обдумать прежде чем говорить об указанной процедуре.