8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли что я судимый?

СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЧТО Я СУДИМЫЙ? БЫЛ НА РЫБАЛКЕ ПО ЛИЦЕНЗИИ,ЛОВИЛ РЫБУ НА КРЮЧОК(НА УДОЧКУ),ПОТОМ ПРИ ВЫЕЗДЕ ОСМОТРЕЛИ МОЙ УЛОВ И ВЫЯВИЛИ ЧТО В МОЕМ УЛОВЕ ОКАЗАЛОСЬ 5 ШТ ТАРАНИ(РЫБА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ) МЕНЕЕ 16 СМ,НА МЕНЯ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ.И СКАЗАЛИ ЧТО ПРЕЙДЕТ ШТРАФ ЗА РЫБУ И ЕЩЕ МИРОВОЙ СУД БУДЕТ СУДИТЬ! ТАК ВОТ БУДЕТ ЭТО СЧИТАТЬСЯ ЧТО Я СУДИМ?

, АРТЁМ, г. Краснодар
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артем, Вас привлекли к административной ответственности и должны были вручить копию Протокола. Судимость не предполагается, штраф оплатите и сохраняйте квитанцию пару лет, если согласны с административным правонарушением, в противном случае он может увеличиться или Вас привлекут к другому виду административного наказания такому как административный арест. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня.

0
0
0
0
АРТЁМ
АРТЁМ
Клиент, г. Краснодар

спасибо за ответ!но мне копию протокола не отдавали!?сказали вызовут по тел или смс!

Ваша задача выяснить у какого судьи находится материал по Вашему административному производству, это можно сделать через официальный сайт суда, по телефону или обратившись к лицу, которое привлекло Вас к административной ответственности, его начальнику если хотите с жалобой на допущенные нарушения. Не вручение Вам копии протокола и квитанции на оплату штрафа являются таковыми. Лучшая благодарность юристу проекта за консультацию в категории бесплатных вопросов- положительная оценка ответа Артем. Своевременно обращайтесь за защитой своих прав к компетентным специалистам.

0
0
0
0
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артём, здравствуйте.

Если суд решит что Вы нарушили закон, то на Вас будет наложено административное наказание. Это не судимость в том смысле, о котором Вы пишете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь
Здравствуйте. Моей внучке 16 полных лет, а парню, с которым она встречается 18. Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь. Спасибо
, вопрос №4098893, Галина, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Медицинское право
Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать?
Здравствуйте муж получил ранее дали справку . Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать? И в течение кокого времени должны придти деньги. Ранее получил 6марта
, вопрос №4097574, Лена, г. Иркутск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 03.03.2015