Роспотребнадзор. Отдел по защите прав потребителя
Доброго времени суток! Входит ли обязанность отдела по защите прав потребителей оказывать юридическую помощь, а именно помощь в составлении претензий, исковых заявлений и т.д.? Или такие услуги могут предоставляться лишь в отдельных городах России и лишь по "доброй воле" местного управления!?
, Венера, г. Уфа
Сергей Поляков
Добрый день!
В компетентность роспотребнадзора не входит оказание юридической помощи населению по составлению претензий и т.д.
Если уж они это делают, то только по доброй воле.
С уважением, Сергей П.
п.с. все необходимы претензии Вы можете закзать а нашем ресурсе.