Имеет ли право на алименты?

Я в разводе получаю на ребенка элементы. Бывший Муж живет в гражданском браке и у него еще один ребенок. гр. жена решила подать на элементы. Имеет ли она право на элементы проживая с ним совместно? Что можно сделать?

Мне сказали я могу направить возражение на иск. Что мне это даст?

, Светлана Панина, г. Комсомольск-на-Амуре

"… Бывший Муж живет в гражданском браке и у него еще один ребенок. гр. жена решила подать на элементы. Имеет ли она право на элементы проживая с ним совместно? Что можно сделать?..."

Уменьшить размер алиментов можно будет, учитывая, что у вас есть ребенок совместный, надо предоставить на судебное заседания свидетельство о рождение, и просить суд об уменьшение размера алиментов, все зависит от з/п отца, можно утвердить размер алиментов в твердой сумме.

Светлана Панина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

я получаю от него алименты, и она решила подать. Можно ли подать возражение на иск. Если да, то какое основание для этого нужно????