Посредничество ИП или ООО

Доброго времени суток.Хотел бы узнать,я хочу заниматься посредничеством,и хотел бы узнать обязательно ли мне регистрировать ИП или ООО?

Уточнение от клиента

а могут ли меня привлечь к уголовной ответственности,если не буду регистрировать ИП или ООО?

, Айдар, г. Екатеринбург
Валерий Олейник
Юрист

Если это разовые услуги, то не требуется, а если в виде бизнеса, то да...

я не специализируюсь на уголовном праве...