Пособие в городе где родился ребенок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы роди ребенка не в своем регионе и в данный момент проживаем в нем же!!! Нам должны дать пособие от региона в коротком родился ребенок? Ребенок первый.
, Сергей, г. Пермь
Галина Гудкова
Все пособия выплачиваются только по месту регистрации,, а не фактического места жительства
А если ребенок полностью получил все документы в том городе, где и родился?!
Если у вас жена работает, ей должна платить её работа не зависимо от её регистрации, а если не работает, то соцзащита будет платить по месту её регистрации.