Пллучить межевой план з/у

подскажите пожалуйста где я могу получить межевой план земельного участка , который находится у меня в собственности 3 года,для уточнения границ у частка и установки забора.

, ирина, г. Нижний Новгород
Анастасия Легеня
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, его возможно получить в ростриестре или в земельном комитете

Сергей Павленко
Юрист

Добрый день!

Для уточнения границ земельного участка на местности Вам необходимо провести межевые работы. Для этого, необходимо обратиться к кадастровому инженеру.