Закон о выкупе долгов на недвижимость в США

Я слышал что в штатах есть закон, позволяющий любому человеку выкупать долги собственника недвижимости, в следствие неуплаты им же налогов на эту недвижимость.

В дальнейшем собственник должен оплатить налог+проценты уже не налоговой, а, например, мне, если я выкупил его долг.

Либо, если и этого не произойдет, я получаю его недвижимость уже без каких-либо бремени в виде ипотеки, кредитов и просрочек. Я прав? Спасибо!

, Антон, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по законодательству США, да впрочем как и иных стран кроме России, специалистов на ресурсе нет, по крайней мере не встречал.