Перерасчет электроэнергии
Здравствуйте! Я в течении нескольких лет не платила электроэнергию и начисляли её по нормативу, сейчас же когда я решила погасить задолженность оказалось, что данные в управляющей компании превышают фактические показания счетчика на 4000 кВт. Возможен ли перерасчет, в связи с предоставленными показаниями счетчика? И на какие документы можно ссылаться?
, марина, г. Ульяновск
Максим Шеронов
Если у Вас не пропущен срок поверки счетчика, то Вам достаточно заявить текущие показания и просит произвести перерасчет за весь период. Для этого стоит обратиться в энергоснабжающую компанию.
Благодарю за ответ!