Служба по контракту в ВСРФ
здравствуйте!меня зовут Сергей!хочу устроиться по контракту в части 3737 гор.Моздок.....возьмут ли меня если я ранее судим?
, сергей, г. Моздок
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» оснований в отказе для заключения контракта с Вами нет, но это в том случае, если Ваша судимость погашена или снята в соответствии со ст. 86 УК РФ.
Удачи Вам!