Проблема с автошколой

Здравствуйте,ситуация следующая. В сентябре пошла учиться в автошколу,но в ноябре выяснилось что автошкола не аккредитована, и уже март а они все завтраками кормят,что вот-вот будет аккредитация учебные планы подписаны лицензия есть. Но уже сил нет терпеть имею ли я право забрать деньги из не аккредитованной автошколы и какой статьей закона руководствоваться?

, Снежана, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Прочитайте что именно написано в договоре, если там указано, что автошкола аккредитована, то можете забрать деньги и ссылаться при этом, что в договоре указаны ложные сведения, так же можете написать на них заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Удачи Вам!