Совет от людей работающих в этой сфере

Здравствуйте!!! Нам предлогают за небольшую сумму денег получить квартиру,я переживаю за подленность документации и прошу у вас совет!

Картиру получает многодетная мать в Краснодарском крае г. Сочи, Адлерский район.

Она же,пишет дарсвенную на меня и (за небольшие денги) и как говорит квартира становиться моей! Я не уверена,что завтра не придут не отбирут квартиру,или не продадут без моего ведома и подписьи ! Вы бы моги что-нибудь посоветовать?

Спасибо заранье!

, Анита, г. Краснодар
Павел Олейников
Юрист

Добрый день! Думаю квартиру у вас всё-таки заберут если ввяжитесь в эту авантюру.