Увольнение с работы
здравствуйте! Проблема , что мужа хотят уволить с работы якобы по собственному желанию, не знаем соих прав что дделать подсткажите
, Влладислав, г. Полысаево
Анна Иванова
Добрый день.
Пусть Вам муж не подписывает никакие документы. Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.
он уже подписал..ему дали отработать 2недели до 16марта...муж обратился к профсоюзу...но там разводят руками
Он вправе отозвать свое заявление на увольнение.
Пусть сделает это и подает жалобу в трудовую инспекцию.