Документы для кадастровой стоимости квартиры
какие документы нужны для кадастровой стоимости квартиры для оформления дарственной мама дарит дочери свою долю
, Лариса, г. Самара
Вера Черепанова
Здравствуйте, Лариса!
Для оформления договора дарения в Росреестр нужно предоставить собственно сам договор, свидетельство права собственности, документ-основание получения права собственности (это может быть купля-продажа, мена, дарение, приватизация — указано в свидетельстве), квитанция об оплате гос.пошлины, паспорта всех участников сделки и личное присутствие.
Для чего Вам кадастровая стоимость?