Доля собственности детей
здравствуйте,квартира куплена в равных долях по 1/3 на членов семьи:мама,папа,сын, позже рождается еще ребенок,
прописаны и проживают все вместе,приобретает ли младший ребенок право собственности в этой квартире автоматически и его доля? У старшего сына скоро родится ребенок,он хочет прописать его в нашей квартире,появится ли с пропиской ребенка и какое-то право собственности и в раком размере?
, людмила, г. Волжский