Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детский сад

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 2 месяца хотим отдать в детский садик, а очередь в д.с. 2149, хотя вставали сразу же после рождения ребенка! Что нам делать?

02 Марта 2015, 09:50, вопрос №746581 Рузиль, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Порядок приема определяется не законом, а собственником учреждения. Если учреждением такой порядок нарушен безусловно, можете подать в суд.

    02 Марта 2015, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.