Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заявление о составлении мотивировочного решения

Здравствуйте! подскажите как быть.

Получила мотивировочную часть решения через месяц после вынесения решения (просила рассмотреть в мое отсутствие). Написала заявление о выдаче мотивировочной части, мне было отказано в связи с пропуском срока 15 дней с момента вынесения решения. Могу ли я обжаловать данную жалобу и получить мотивировочную часть решения?

02 Марта 2015, 09:25, вопрос №746535 Татьяна, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Общаться в чате

    Обжаловать вы имеет право, но вашу жалобу оставчть без удовлетворения. В соответствии со ст.199 ГПК РФ вы должны были имени в течение 15 дней после обьявления резолютивной части решеничрешения обратиться в суд с заявлением об изготовлении мотивированного решения.

    02 Марта 2015, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.