Получение квартиры от государства

Мы являемся многодетной семьей,сейчас проживаем в комнате в коммунальной квартире и она является приватизированной.В данный момент нам предоставляют по очереди квартиру,как мы поняли,по договору мены.Вопрс состоит в следущем:можем ли мы получив отдельную квартиру,оставить в собственности комнату.У нас четверо разнополых детей(два мальчика и две девочки),двое являются инвалидими(мальчик и девочка).На данный момент занимаем комнату 30 кв.м,предоставлют четырехкомнатную квартиру общей площадью 113 кв.м,жилой площадью 56 кв.м

, Царев Николай, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Николай! А Вы действительно не пробовали сначала уточнить в местной администрации на каком основании и на каких условиях Вам предоставляют квартиру, а уже затем задавать полноценный вопрос юристу. Иначе получиться по принципу: какой вопрос — таков ответ! Желаю успехов.