8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение квартиры от государства

Мы являемся многодетной семьей,сейчас проживаем в комнате в коммунальной квартире и она является приватизированной.В данный момент нам предоставляют по очереди квартиру,как мы поняли,по договору мены.Вопрс состоит в следущем:можем ли мы получив отдельную квартиру,оставить в собственности комнату.У нас четверо разнополых детей(два мальчика и две девочки),двое являются инвалидими(мальчик и девочка).На данный момент занимаем комнату 30 кв.м,предоставлют четырехкомнатную квартиру общей площадью 113 кв.м,жилой площадью 56 кв.м

, Царев Николай, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Валерий Олейник
Юрист

Николай! А Вы действительно не пробовали сначала уточнить в местной администрации на каком основании и на каких условиях Вам предоставляют квартиру, а уже затем задавать полноценный вопрос юристу. Иначе получиться по принципу: какой вопрос — таков ответ! Желаю успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
700 ₽
Материнский капитал
Чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
сын учится в военном университете,у него есть доля в квартире от материнского капитала.т.к. квартира покупалась в ипотеку.надо ли ему отказываться от своей доли.чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
, вопрос №4096662, Инна, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2015