Помогите разобраться

"ести 2 выхода: либо ты мне деньги в качестве моральной компенсации ложишь мне на киви, либо я пишу на тебя заявление" - это вымогательство или нет?

, Дима Сунцов, г. Курган
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

САмый лучший вариант-заявление в полицию по ст163 УК РФ иначе деньги будете платить постоянно

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Согласен с предыдущим ответом, а в чем, собственно говоря, суть проблемы?