Семеиное право
в соц сетях украли с личных сообщенй, переписки и фотографии интимного характера и этот человек добавил меня к себе в друзья и пишит то чторазгласит мои сообщения моим друзьям...потребовал о неразглошении сумму денег в размере 3500 тысяч рублеи.
что делать?,
, Ринат Якупов, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Пишите заявление в полицию о вымогательстве. Но тут уж, как водится, могут быть обнародованы те факты и обстоятельства, которые Вам хотелось бы скрыть. Если не боитесь — идите в полицию. В любом случае есть золотое правило — шантажисту не платить! Разве есть гарантии, что получив с Вас деньги один раз, он не захочет повторить?