Помогите пожалуйста
Добрый вечер.Я являюсь квартиросъемщиком, у меня собака . Сосед пожаловался что она лает в мое отсутствие, когда слышит звук открываемой двери. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня право не реагировать на его претензию, если он является владельцем квартиры с верху?Если он пожалуется участковому,что он сможет мне предъявить ?Кто прав по закону?на что мне упираться,как мне поступить?
Он гавкает тогда когда кто-то ходит к соседу рядом,а соседу сверху это не нравится. По закону я с питомцем могу кричать с 9 до 23-00 с часовым перерывом на обед?правильно?
«По закону я с питомцем могу кричать с 9 до 23-00 с часовым перерывом на обед? правильно?»
Да, в указанный Вами период времени к Вам претензий насчет лая собаки предъявлены быть не могут. Я, излагая свой ответ, исходил из ночного времени.