Регистрации сделки

Я выписался (снялся с постоянной регистрации) более года назад Переехал в другой город зарегистрировался временно на 5 лет ( Получил Свидетельство о регистрации по месту пребывания ). Покупаю квартиру.

Какой адрес мне нужно указывать в договоре Купли –Продажи, расписке и других документах . Не будет ли у меня проблем при регистрации сделки из за отсутствия постоянной регистрации?

СПАСИБО

, Николай, г. Москва
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Николай!

В договоре указываете адрес временной регистрации. Если срок регистрации не вышел, проблем не будет. Для регистрационной палаты вообще не сильно важна прописка, эти сведения идут в свидетельство права собственности, которое будет выдаваться на Ваше имя. В дальнейшем, если Вы надумаете продавать или дарить эту квартиру, а прописка будет другая, нежели указано в свидетельстве, придется заплатить гос.пошлину за внесение изменений. Вот и все.