Что делать, если банк подает в суд
У меня не погашенные кредиты в нескольких банках, не выплаты пол года, один из банков прислал письмо о том, что подает в суд.
Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринимать?
Пока не вышел закон о банкротстве, что можно сделать?
Есть ли смысл затягивать с явкой в суд, чтобы дождаться этого закона( о банкротстве)?
А еще Альфа-банк прислал письмо, что подаст в суд о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество, хотя выплаты делались на протяжении долгого времени, угрожают приехать для оценки имущества. Насколько это правомерно, если нет еще постановления суда?
Состава преступления нет, приехать домой невправе, если приедут можете послать куда подальше и даже вызвать полицию заявив о вымогательстве и попытке проникновения в жилище против Вашей воли