У кого остаются документы на право собственности на момент продажи квартиры?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда квартира выставляется на продажу, то документы на право собственности на момент продажи остаются у продавца или у риелтора агентства? И еще один вопрос:"Сколько по времени восстанавливается свидетельство о праве собственности, если оно утеряно"?
, Анжелла, г. Тюмень
Наталия Коробцова
Документы остаются у собственника квартиры (т.е. продавца)
Не рекомендую отдавать их третьим лицам — тем более риэлтору.