Постановка на учет в УИ
меня осудили и дали 2 года условно, нас было на суде трое, один из нас написал аппиляционную жалобу или как то так называется. из за этого в УИ не приходит мой обвинительный приговор и я не могу встать на учёт. а я хочу поехать к бабушке в другой город как мне быть?
, александр, г. Тында
Андрей Капустин
Здравствуйте Александр!
Обратитесь (с письменным заявлением) в вашу УИ инспекцию, т.е. проинформируйте их и езжайте к своей бабушке.
Удачи вам.
Если вас удовлетворил мой ответ поставьте пожалуйста оценку.
С уважением А. Капустин.