Оспаривание приватизации

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Мой отец в 1990г. приватизировал 3-комнатную квартиру один. На тот момент моя мама выписалась из квартиры и вывезла нас, двоих несовершеннолетних детей (10 и 6 лет) в другую область. Но квартира была получена на четверых человек. На данный момент в квартире прописаны ---я и моя дочь, и отец. У нас конфликтные отношения. А сестра живёт на съёмной квартире. Можно ли оспорить приватизацию, так как на её момент мы -дети, были несовершеннолетними. И до чего мы можем судиться?Спасибо.

, Алеся,
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Алеся!

Я правильно поняла, что на момент приватизации в квартире был зарегистрирован только Ваш отец?