Приватизация жилья
Добрый день. В 2002 году нашей семье (на тот момент супружеская пара и ребенок) дали комнату в общежитии (г.Мурманск). На данный момент в комнате проживаю и прописан я (совершеннолений сын) и отец. Возможна ли приватизация этой комнаты? комната муниципальная. Слышал что очень часто отказывают в данном вопросе
, Максим, г. Мурманск
