Что делать,если жена заняла комнату,которую хочу занять я

У нас есть решение о вселении и не препятствовать. Квартира 2хкомнатная, одна комната с балконом большая, другая маленькая. Жена заняла большую, имею ли права я въехать и занять эту большую комнату, а она мне освободила маленькую, как мне себя вести и дальнейшие мои действия. Жена очень скандальная , я уже второй раз заселяюсь по суду. Я прописан с несовершеннолетней дочкой, а жена живет с дочкой от первого брака

, Владимир, п. Верхний Ландех
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Владимир этот вопрос вам опять придётся решать через суд, и уже там определится порядок пользования квартирой.