124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте!Могу ли я вернуть антенну для усиления интернет сигнала?Если данный продукт мне не подошел.

28 Апреля 2013, 08:45, вопрос №74460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно ч.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей, вы можете обменять антенну на аналогичную, если она не подошла по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации и   если она в исправном состоянии и надлежащего качества, и сохранен товарный вид. Вы вправе это сделать в течение 14 дней не считая день покупки.

А вот вернуть деньги можете только тогда, когда в день обмена товара на аналогичный, такового не будет в наличии, и при предъявлении вами требования вам обязаны будут вернуть деньги в течении 3 дней.

28 Апреля 2013, 09:04
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
1661
ответ
1338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете, только если продавец пойдет Вам навстречу. Законных оснований нет, если антенна надлежащего качества.

28 Апреля 2013, 10:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут