Арестован счет на зарплатную карту

Здравствуйте! У меня арестован счет на зарплатную карту. Я обращалась к приставу, она сняла арест с этого счета. Прийдя в банк, мне сказали, что никакого отчета о снятии ареста у нас нет и мы ничем вам не можем помочь. Тогда пристав мне распечатала постановление о снятии ареста и сказала отвезти в банк, но в банке мне отказали и постановление не приняли. Сказали, что эти бумажки мы у вас не возьмем, что приставы нам должны постановление отправить в электронном виде. Так ли это? Что мне дальше делать? Как мне жить без средств вообще. Я не могу снять ни зарплату, ни аванс, не могу оплатить коммунальные услуги, даже на хлеб денег нет. Помогите!!!!! С уважением к Вам, Инга Ч.

, Инга, г. Новосибирск
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Требуйте от пристава направить постановление по почте в адрес центрального офиса банка, так как в центральном офисе находится подразделение, отвечающее за снятие ареста, сотрудники отделения не имеют таких полномочий, либо сами отвезите или отправьте по почте тот оригинал с печатью, который Вам выдал пристав.