Расхождение сумм договора и расписки. Какие могут возникнуть рудности?

Договор купли-продажа на сумму 2000000,00, а расписка о получении денег на сумму 2500000,00. Будут ли вопросы у налоговой?

, Рушана, г. Казань
Роман Бахметьев
Юрист, г. Курган

Здравствуйте!

Вопросов не возникнет, если Вы не станете показывать расписку в налоговой. Вся  необходимая информация относительно сделки содержится в договоре, расписки налоговую не интересуют.