Кадастровый паспорт земельного участка

Почему в кадастровом паспорте земельного участка под содержание многоквартирного жилого дома,в пункте сведения о правах стоит прочерк, а не долевая собственность?

, Севостьянов Алексей, г. Приозерск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

а у вас земля выделена и вы оплачиваете земельный налог?

Севостьянов Алексей
Клиент, г. Приозерск

Паспорт получили месяц назад, с межеванием, с границами участка,в пункте 16.4 характер сведений государственного кадастра недвижимости. написано: дата истечения срока действия временного характера 23.12.2019

по вашим данным можно предположить, что землю вам в право собсвенности не передавали…