8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия кому

подскажите пожалуйста попадает ли мой брат под амнистию к 70-ти летию победы по статье 162 ч.3 и у него есть болезнь остеомиелит хронический?

, Анастасия, г. Волгоград
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Анастасия,

пока указа об амнистии нет, нельзя сказать ничего определённого.

Однако, могу прогнозировать с вероятностью 99%, что Ваш брат, к сожалению, под неё не попадёт. Статья у него не та.

Как показывает практика, амнистия распространяется на осужденных по весьма «лёгким» статьям УК РФ. И подпадает под ё действие крайне незначительный круг лиц.

Так что, к сожалению, ничем порадовать Вас не могу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
, вопрос №4855569, Даниил, г. Москва
ЖКХ
Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне, ЖКХ
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо
, вопрос №4853572, Татьяна, г. Иркутск
Земельное право
Кому я могу продать земельные паи, которые находятся в аренде у фермера?
Кому я могу продать земельные паи, которые находятся в аренде у фермера?
, вопрос №4853419, Антон Александрович, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте нахожусь загранице хочу отозвать доверенность не помню номер реестра, кому выдала он не на связи, как отменить доверенность?
Здравствуйте нахожусь загранице хочу отозвать доверенность не помню номер реестра ,кому выдала он не на связи ,как отменить доверенность ?
, вопрос №4852853, ната, г. Новосибирск
Интернет и право
Пришло сообщение когда попалась реклама перекинула на непонятный сайт +18 и пришол запрос на то чтобы заплатили штраф 5900₽ и сказали чтобы перешли на диджетал ком или заблокируют телефон полностью
Пришло сообщение когда попалась реклама перекинула на непонятный сайт +18 и пришол запрос на то чтобы заплатили штраф 5900₽ и сказали чтобы перешли на диджетал ком или заблокируют телефон полностью
, вопрос №4852675, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2015