Сообщила мошенникам номер карты
Здравствуйте,сегодня обманным путём я сама же сообщила мошенникам свой номер карты и лицевой счёт,теперь переживаю что они снимут деньги с карты. Что делать?
, Юлия, г. Красноярск
Юлия, здравствуйте!
Рекомендуем незамедлительно обратиться в банк и сообщить о данных обстоятельства. Если это не будет сделано в этот же день, и мошенники снимут деньги, то банк их Вам не вернет.
С уважением, Евгения Дударева.