Договор страхования по кредиту

При оформлении кредита в Банке мне оформили страховку, но пояснили, что я могу отказаться от нее через 2 мес. Я пришла в указанный срок, написала заявление об отказе от услуги страхования. Девушка напечатала два экземпляра, один из которых подписала и отдала мне, прикрепив к договору. Прошло 7 мес, но страховку с меня по сей день списывают, она составляет 1200 руб в мес. Я написала в Банк претензию, но мне сказали, что скорее всего деньги не вернут. Какое право банк имеет списывать с меня деньги, если от услуги я отказалась? Говорят она (девушка) просто потеряла заявление ( экземпляр Банка), только для меня это не объяснение.

, НАТАЛЬЯ,
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Вы понесли ущерб по сделке в виде оплаты навязанных банком услуг. возьмите выписку в банке произведенных операций. Обращайтесь в суд. Прикладывайте заявление, выписку из банка и можете заявить моральный ущерб в ходе отказа от добровольного удовлетворения ваших требований.